Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Главная uor3-mos.ru


   МОСКОВСКОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3
   ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ

Москомспорт

Итоги XII Всероссийских открытых соревнований по фехтованию


Итоги XII Всероссийских открытых соревнований по фехтованию
XII Всероссийские открытые соревнования по фехтованию 
на призы двукратной Олимпийской чемпионки  Карины Азнавурян 
среди юношей и девушек до 18 лет
В соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий на 2021 год, утвержденным Министерством спорта Российской Федерации, Единым календарным планом физкультурных, спортивных и массовых спортивно-зрелищных мероприятий города Москвы на 2021 год, утвержденным Департаментом спорта города Москвы,  с 20 по 25 апреля 2021 года проведены XII Всероссийские открытые соревнования по фехтованию на призы двукратной Олимпийской чемпионки  Карины Азнавурян среди юношей и девушек до 18 лет (далее – турнир, соревнования) при поддержке  Департамента спорта города Москвы.
Организатором мероприятия, ГБПОУ «МССУОР № 3» Москомспорта, приняты меры по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции Covid-19 в соответствии с Рекомендациями Министерства спорта Российской Федерации и Роспотребнадзора, Регламентом о проведении соревнований, согласованным Департаментом спорта города Москвы и Федерацией Фехтования России: обеспечен допуск обслуживающего персонала, участников, волонтеров при наличии отрицательного ПЦР-тестирования. В течение всех 6-ти дней соревнований проводилась регулярная дезинфекция помещений и контактных поверхностей, приняты меры по соблюдению участниками масочного режима и социального дистанцирования, к работе с участниками соревнований ежедневно было привлечено более 20 волонтеров из числа обучающихся и работников ГБПОУ «МССУОР № 3» Москомспорта.
Несмотря на действующие ограничительные мероприятия, в соревнованиях  приняли участие  без малого 1100 спортсменов из более чем  25-ти регионов России.
           Участники турнира разыграли между собой восемь комплектов наград  по всем видам оружия в личном первенстве, все участники получили памятные подарки, а победители и призеры – дипломы и ценные призы. 


МЕДАЛИСТЫ ТУРНИРА:
РАПИРА. МАЛЬЧИКИ (2007–2009 г.р.). 
1. Иван Кривошапов (Курская область). 2. Константин Фрадкин (Москва). 
3. Максим Смирнов. (Санкт-Петербург).
РАПИРА. ДЕВОЧКИ (2007–2009 г.р.). 
1. Полина Волобуева (Курская область). 2. Серафима Белоусова (Санкт-Петербург). 3. Милана Левчук. (Смоленская область).
САБЛЯ. МАЛЬЧИКИ (2007–2009 г.р.). 1. Пётр Фомин (Москва). 2. Тимофей Бабкин (Омская область). 3. Иван Новиков. (Москва).
САБЛЯ. ДЕВОЧКИ (2007–2009 г.р.). 1. Валентина Емельянова (Самарская область). 2. Мария Позднякова (Москва). 3. Екатерина Миронова (Татарстан). 
ШПАГА. МАЛЬЧИКИ (2007–2009 г.р.). 1. Иван Рычков (Кировская область). 2. Артём Савкин (Москва). 3. Даниил Алексеев (Санкт-Петербург). 
ШПАГА. ЮНОШИ (2005–2006 г.р.). 1. Евгений Пташник. 2. Павел Емельянов. 3. Георгий Варин (все – Москва). 
ШПАГА. ДЕВОЧКИ (2007–2009 г.р.). 1. Арина Фролова (Нижегородская область). 2. Мария Дьячкова (Татарстан). 3. Таисия Тумкова (Ленинградская область). 
ШПАГА. ДЕВУШКИ (2005–2006 г.р.). 1. Анастасия Рустамова (Москва). 2. Галина Крымова (Татарстан). 3. София Сизова (Москва).


Поздравляем спортсменов, тренеров и всех причастных к яркому и масштабному  событию в мире спорта!


#МосковскийСпорт
#Москомспорт
#Moskomsport
#Уор3Соревнования
#КаринаАзнавурян
#ТурнирНаПризыКариныАзнавурян
#Uor3Sport
#Uor3Mos
#УчилищеОлимпийскогоРезерва3
#Уор3Москомспорта

Фотогалерея событий >>>
29.04.2021

Возврат к списку