Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Главная uor3-mos.ru


   МОСКОВСКОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3
   ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ

Москомспорт

Кубок России по плаванию в г. Обнинске 02-04.10.2020 г. ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Кубок России по плаванию в г. Обнинске 02-04.10.2020 г. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Победителей и призёров в Кубке России по плаванию в г. Обнинске 02-04.10.2020 г.

1500 м. вольный стиль. мужчины

I место – Егоров Александр

III место – Семёнов Сергей

800 м. вольный стиль. мужчины

I место – Егоров Александр

400 м. вольный стиль. мужчины

I место – Егоров Александр

II место – Шаталов Даниил

III место – Данилов Никита

200 м. вольный стиль. мужчины

I место – Шаталов Даниил

50 м. баттерфляй. женщины

III место – Чимрова Светлана

100 м. баттерфляй. женщины

III место – Чимрова Светлана

200 м. баттерфляй. женщины

I место – Чимрова Светлана


Молодцы!!!

Желаем удачи и новых побед!!!

Поздравляем тренеров победителей и призёров – Заслуженного тренера России — Ермакова Владимира Михайловича

Отличника физической культуры, Мастера спорта — Шабанова Александра Аркадьевича

МСМК — Куликова Евгения Михайловича.




Посмотреть эту публикацию в Instagram

Гип-гип-ура!!! - Победителям и Призёрам в Кубке России по плаванию в г. Обнинске 02-04.10.2020 г. 🏊🏆🎗️ 📢1500 м. вольный стиль. мужчины I место – Егоров Александр @egorov._ 🥇 III место – Семёнов Сергей @s__nov 🥉 📢800 м. вольный стиль. мужчины I место – Егоров Александр🥇 📢400 м. вольный стиль. мужчины I место – Егоров🥇 Александр II место – Шаталов Даниил @danyano_ 🥈 III место – Данилов Никита @swim_21_rus 🥉 💪💪💪Весь пьедестал-наш!!! 📢200 м. вольный стиль. мужчины I место – Шаталов Даниил 🥇 📢50 м. баттерфляй. женщины III место – Чимрова Светлана @svetlana_chimrova 🥉 📢100 м. баттерфляй. женщины III место – Чимрова Светлана 🥉 📢200 м. баттерфляй. женщины I место – Чимрова Светлана 🥇 💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐 Молодцы!!! Желаем удачи и новых побед!!! Поздравляем тренеров спортсменов – Заслуженного тренера России — Ермакова Владимира Михайловича; Отличника физической культуры, Мастера спорта — Шабанова Александра Аркадьевича; МСМК — Куликова Евгения Михайловича @kulik91 🤝🤝🤝 💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛💛 #ГорячиеЗолотые💛 #Uor3Sport #Uor3Mos #mssuor_3 📸 @alexey.savchenko.79 @official_vfp

Публикация от ГБПОУ МССУОР N3 Москомспорта (@uor3sport)



06.10.2020

Возврат к списку