Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Главная uor3-mos.ru


   МОСКОВСКОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3
   ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ

Москомспорт

Фотогалерея

Кубок города Москвы по плаванию


Кубок города Москвы по плаванию
13.03.2020. Поздравляем спортсменов и тренеров,

завоевавших 1 общекомандное место на соревнованиях


Кубка города Москвы по плаванию.

Итоги 3 – его дня соревнований:

Весь пьедестал почета заняли спортсмены ГБПОУ «МССУОР №3» Москомспорта.


На дистанции 200 м в комбинированном плавании:
1 место – Сергеев Алексей (2:07.49)
2 место – Раков Степан (2:08.28)
3 место – Данилов Никита (2:09.49)
На дистанции 400м вольный стиль:
1 место– Костин Виталий
3 место – Гуцуляк Николай
1 место эстафета 4х100, комбинированная:
Быков Юрий, Герасимов Дмитрий, Сергеев Алексей, Шаталов Даниил
3 место в комбинированной эстафете 4х100:
Кендзиор София, Петренко София, Магомедалиева Эльмира, Прудникова Валерия

Поздравляем тренеров победителей и призеров
соревнований Кубок города Москвы по плаванию 11-13 марта 2020 года.

Тренеры ГБПОУ «МССУОР №3» Москомспорта, подготовившие спортсменов:
ЗТР Ермаков В.М., ЗТР Акимов М.Г., Шабанов А.А., Панков Д.А., Давыдов А.Б., Юрлов И.Н., Куликов Е.М. Желаем новых побед и спортивных успехов!

Кубок Москвы по плаванию 2020


12.03.2020, 2–ой день соревнований - Кубок города Москвы по плаванию, поздравляем победителей и призеров 2-го дня:

(см. Итоговый протокол 1-2-го дня):

1 место 200 м в/сЧимрова Светлана

1 место 100 м баттСергеев Алексей

1 место 200 в/с - Егоров Александр

1 место 200 м брассРаков Степан

1 место эстафета 4х200 вольный стиль: Данилов Никита, Егоров Александр, Шаталов Даниил, Костин Виталий

2 место 100м баттПетренко София

2 место 800 м в/сГуцуляк Николай

2 место эстафета 4х200 вольный стиль: Кендзиор София, Зыбина Анастасия, Сыткова Елена, Прудникова Валерия

2 место 200 в/сШаталов Даниил

Поздравляем тренеров победителей и призеров:

ЗТР Ермаков В.М., ЗТР Акимов М.Г., Шабанов А.А., Давыдов А.Б., Юрлов И.Н.

Желаем дальнейших побед!



11.03.2020, стартовал Кубок города Москвы по плаванию, поздравляем победителей и призеров 1-го дня соревнований:

1 место на дистанциях (см. Итоговый протокол 1-го дня):

Чимрова Светлана, Прудникова Валерия, Кендзиор София, Гуцуляк Николай, Еременко Виктор;

1 место в эстафете 4х100 вольный стиль: Данилов Никита, Егоров Александр, Шаталов Даниил, Сергеев Алексей

Призеры: Шаталов Даниил, Сергеев Алексей, Крестьянинов Владислав, Крестьянинов Вячеслав;

эстафета 4х100 вольный стиль: Сыткова Елена, Носова Виктория, Рындыч Елизавета, Магомедалиева Эльмира

Поздравляем тренеров победителей и призеров: ЗТР Ермаков В.М., ЗТР Акимов М.Г., Шабанов А.А., Панков Д.А., Давыдов А.Б., Юрлов И.Н.

Желаем дальнейших побед!


Кубок Москвы 2020
11.03.2020

Возврат к списку