Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Главная uor3-mos.ru


   МОСКОВСКОЕ УЧИЛИЩЕ ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА № 3
   ДЕПАРТАМЕНТА СПОРТА ГОРОДА МОСКВЫ

Москомспорт

Чемпионат и первенство города Москвы по плаванию на базе плавательного бассейна ЦРВС «Динамо» 18-21.02.2020.


Чемпионат и первенство города Москвы по плаванию на базе плавательного бассейна ЦРВС «Динамо» 18-21.02.2020.

С 18 по 21 февраля проходит Чемпионат и первенство города Москвы по плаванию на базе плавательного бассейна ЦРВС «Динамо». Соревнования являются отборочными на Чемпионат и Первенство России.

  • Первый день соревнований спортсмены ГБПОУ «МССУОР №3» Москомспорта показали следующие результаты:
*3 место 100 м вольный стиль – 50.41 - Шаталов Даниил (по чемпионату)
*1 место 100 м баттерфляй – 58.63 - Чимрова Светлана (по чемпионату)
*3 место 100 м баттерфляй – 56.01-  Быков Юрий (по первенству)
*2 место 50 м брасс – 29.67 - Келин Никита (по первенству)
*3 место эстафета 4х200 м вольный стиль мужчины – 7.35,29, в составе: Данилов Никита, Егоров Александр, Костин Виталий, Шаталов Даниил
*3 место эстафета 4х200 м вольный стиль женщины – 8.44,27, в составе: Кендзиор София, Сысоева Инна, Зыбина Анастасия, Логвинова Оксана
  • Второй день соревнований наши спортсмены ГБПОУ «МССУОР №3» Москомспорта были  показаны следующие результаты:
*3 место 400 м вольный стиль – 4.28,91 Никулина Вероника - (по чемпионату)
*1 место 400 м вольный стиль – 3.54,67 Егоров Александр - (по чемпионату)
*2 место 400 м вольный стиль – 3.54,73 Данилов Никита - (по чемпионату)
*1 место 400 м вольный стиль – 4.01,25 Семенов Сергей - (по первенству)
*2 место 400 м комплексное плавание – 5.13,34 Кендзиор София - (по первенству)
*2 место 200 м брасс – 2.23,03 Астафьев Артем - (по первенству)
*3 место 200 м баттерфляй – 2.05,32 Губанов Алексей - (по чемпионату)
*1 место 200 м баттерфляй – 2.06,27 Горшков Илья - (по первенству)
*1 место 200 м баттерфляй – 2.09,27 Чимрова Светлана - (по чемпионату)
*3 место эстафета 4х100 м комбинированная – 4.10,02, в составе: Прудникова Валерия, Сысоева Инна, Сергеев Алексей, Шаталов Даниил
  • В третий день соревнований наши спортсмены показали следующие результаты:
*3 место 200 м вольный стиль – 2.05,99 Логвинова Оксана (по чемпионату)
*3 место 50 м баттерфляй – 28.50 Петренко София (по первенству)
*3 место 4х100 м вольный стиль – 3.57,57 Сыткова Елена, Зыбина Анастасия, Магомедалиева Эльмира, Логвинова Оксана
*3 место 800 м вольный стиль – 9.25,57 Кендзиор София (по чемпионату и по первенству)
*1 место 1500 м вольный стиль – 15.45,27 Егоров Александр (по чемпионату)
*3 место 1500 м вольный стиль – 16.02,36 Семенов Сергей (по чемпионату)
*1 место 1500 м вольный стиль – 16.02,36 Семенов Сергей (по первенству)
*2 место 1500 м вольный стиль – 16.38,66 Гуцуляк Николай (по первенству)
  • В четвертый день соревнований наши спортсмены показали следующие результаты:
*1 место 200 м комплексное плавание – 2.07,86 Быков Юрий (по первенству)
*1 место 800 м вольный стиль – 8.02,62 Егоров Александр (по чемпионату)
*1 место 800 м вольный стиль – 8.16,98 Семенов Сергей (по первенству)
*2 место 800 м вольный стиль – 8.15,09 Данилов Никита (по чемпионату)
*2 место 1500 м вольный стиль – 17.59,49 Зыбина Анастасия (по чемпионату)
*3 место 800 м вольный стиль – 8.16,98 Семенов Сергей (по чемпионату)
*3 место 800 м вольный стиль – 8.34,71 Гуцуляк Николай (по первенству)
*3 место 200 м вольный стиль – 1.50,30 Шаталов Даниил (по чемпионату)
*3 место 100 м брасс – 1.06,35 Келин Никита (по первенству)

 Поздравляем спортсменов и их тренеров! Болеем за наших!!!
Чемпионат и первенство города Москвы по плаванию на базе плавательного бассейна ЦРВС «Динамо».
20.02.2020

Возврат к списку